| 二维码

北京众瑞达昌科技有限公司

华为交换机 华为路由器 华为防火墙 众瑞达昌 华三交换机 华三路由器 华三防火墙

新闻中心
  • 暂无新闻
产品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:李家亮
  • 电话:010-82675585
  • 手机:13641369685
您当前的位置:首页 » 供应产品 » 北京供应华三H3C S5800系列以太网交换机 主设备LS-5800-32C-H3

北京供应华三H3C S5800系列以太网交换机 主设备LS-5800-32C-H3

发布时间:2019-06-17 10:45
H3C S5800系列以太网交换机 主设备
LS-5800-32C-PWR-H3 H3C S5800-32C-PWR L3以太网交换机主机,支持24个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个接口模块扩展插槽,PoE+,AC电源供电
LS-5800-32C-H3 H3C S5800-32C L3以太网交换机主机,支持 24个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个接口模块扩展插槽,AC电源供电
LS-5800-60C-PWR-H3 H3C S5800-60C-PWR L3以太网交换机主机,支持48个10/100/1000base-T端口,支持4个100/1000base-X SFP端口,支持2个接口模块扩展插槽,1个OSM插槽,PoE+,1个PoE+模块插槽,无电源
LS-5800-32F-H3 H3C S5800-32F L3以太网交换机主机,支持24个100/1000base-X SFP端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个接口模块扩展插槽,无电源
LS-5800-56C-H3 H3C S5800-56C L3以太网交换机主机,支持48个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个接口模块扩展插槽,AC电源供电
LS-Z+F2-1 H3C S5800-54S 以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-Z+F2-2 H3C S5800-54S 以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
H3C S5800系列以太网交换机 端口扩展模块
LSWM1SP4P 4端口万兆以太网SFP+光接口模块
LSWM1SP2P 2端口万兆以太网SFP+光接口模块
LSWM1GT16P 16端口10/100/1000base-T以太网电接口模块
LSWM1GP16P 16端口100/1000base-X以太网光接口模块
H3C S5800系列以太网交换机 业务扩展模块
H3C S5800系列以太网交换机 光模块
SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP 100M/155M单模模块-(1310nm,40km,LC)
SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-SFP 100M/155M单模长距模块-(1550nm,80km,LC)
SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
SFP-XG-LX220-MM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,220m,LC)
SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45)
SFP-XG-LH40-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC)
SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
H3C S5800系列以太网交换机 电源模块
LSWM1DC300 300W直流系统电源模块
LSWM1AC300 300W交流系统电源模块
LSVM1AC650 650W 交流电源模块
LSVM1DC650 650W 直流电源模块
LSPM5150D 150W 资产管理直流电源模块
LSVM1AC300 300W 交流电源模块
LSVM1DC300 300W 直流电源模块
LSPM2150A 150W 资产管理交流电源模块
H3C S5800系列以太网交换机 风扇模块
LSWM1FAN 风扇模块
LSWM1BFAN H3C S5800以太网交换机涡轮风扇模块
H3C S5800系列以太网交换机 堆叠电缆
LSWM1STK SFP+电缆0.65m
LSWM2STK SFP+电缆1.2m
LSWM3STK SFP+电缆3m
LSTM1STK SFP+电缆5m
北京供应华三H3C S5800系列以太网交换机 主设备LS-5800-32C-H3