| 二维码

北京众瑞达昌科技有限公司

华为交换机 华为路由器 华为防火墙 众瑞达昌 华三交换机 华三路由器 华三防火墙

新闻中心
  • 暂无新闻
产品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:李家亮
  • 电话:010-82675585
  • 手机:13641369685
您当前的位置:首页 » 供应产品 » H3C S5560X-EI系列交换机LS-5560X-30C-EI

H3C S5560X-EI系列交换机LS-5560X-30C-EI

发布时间:2019-06-17 10:25
H3C S5560X-EI系列交换机,主机
LS-5560X-30C-EI H3C S5560X-30C-EI L3以太网交换机主机(24GE(8SFP Combo)+4SFP Plus+1Slot),无电源
LS-5560X-54C-EI H3C S5560X-54C-EI L3以太网交换机主机,支持48个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个Slot,无电源
LS-5560X-30C-PWR-EI H3C S5560X-30C-PWR-EI L3以太网交换机主机,支持24个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个Slot,支持PoE,无电源
LS-5560X-54C-PWR-EI H3C S5560X-54C-PWR-EI L3以太网交换机主机,支持48个10/100/1000base-T端口,支持4个10G/1G base-X SFP+端口,支持1个Slot,支持PoE,无电源
LS-5560X-30F-EI H3C S5560X-30F-EI L3以太网交换机主机(24SFP(8GE Combo)+4SFP Plus+1Slot),无电源
LS-5560X-54F-EI H3C S5560X-54F-EI L3以太网交换机主机,支持48*100/1000 base-X SFP端口,支持4*10G base-X SFP+端口,支持1个Slot,无电源
LS-5560X-30C+F2-1 H3C S5560X-30C-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54C+F2-1 H3C S5560X-54C-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-30C-PWR+F2-1 H3C S5560X-30C-PWR-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54C-PWR+F2-1 H3C S5560X-54C-PWR-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-30F+F2-1 H3C S5560X-30F-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54F+F2-1 H3C S5560X-54F-EI L3以太网交换机主机,含端口侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-30C+F2-2 H3C S5560X-30C-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54C+F2-2 H3C S5560X-54C-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-30C-PWR+F2-2 H3C S5560X-30C-PWR-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54C-PWR+F2-2 H3C S5560X-54C-PWR-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-30F+F2-2 H3C S5560X-30F-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
LS-5560X-54F+F2-2 H3C S5560X-54F-EI L3以太网交换机主机,含电源侧出风风扇,不含电源
H3C S5560-EI系列交换机,电源模块
LSPM2150A 150W 资产管理交流电源模块
LSPM5150D 150W 资产管理直流电源模块
LSPM1AC360 360W PoE交流电源模块
LSPM1AC720 720W PoE交流电源模块
LSPM1AC1110 1110W PoE交流电源模块
PSR560-56D 560W直流可插拔电源模块
H3C S5560-EI系列交换机,风扇模块
LSPM1FANSA S5560 以太网交换机风扇模块(端口侧出风)
LSPM1FANSB S5560 以太网交换机风扇模块(电源侧出风)
H3C S5560-EI系列交换机,光模块
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
SFP-GE-LH100-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,100km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1310/RX1490,10km,LC
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1490/RX1310,10km,LC
SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45)
SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
SFP-XG-LX220-MM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,220m,LC)
SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
SFP-XG-LH40-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC)
SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
QSFP-40G-LR4-WDM1300 40Gbase-LR4 QSFP+ 光模块
QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+ 40G光模块(850nm,300m,CSR4,支持1分4)
QSFP-40G-SR4-MM850 QSFP+ 40G光模块(850nm,100m,SR4,支持1分4)
H3C S5560-EI系列交换机,扩展模块
LSWM2QP2P 2端口40G QSFP Plus接口板
LSWM2SP2PM 2端口万兆SFP Plus带MACSec接口板
LSWM2XGT2PM 2端口10G base-T带MACSec接口模块
LSWM2SP8P 8端口万兆SFP Plus接口板
LSPM6FWD H3C S5000系列 SecBlade IV 下一代防火墙模块
H3C S5560-EI系列交换机,连接线缆
LSWM1STK SFP+电缆0.65m
LSWM2STK SFP+电缆1.2m
LSWM3STK SFP+电缆3m
LSTM1STK SFP+电缆5m
LSWM1QSTK0 40G QSFP+ 1m电缆
LSWM1QSTK1 40G QSFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK2 40G QSFP+ 5m电缆
LSWM1QSTK3 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m电缆
LSWM1QSTK4 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK5 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 5m电缆
OP-MPO8-MPO8-10-M 光纤连接器-MPO(8芯)/PC-MPO(8芯)/PC-多模-3.0mm-10.0m
OP-MPO8-MPO8-50-M 光纤连接器-MPO(8芯)/PC-MPO(8芯)/PC-多模-3.0mm-50.0m
OP-MPO8-MPO8-100-M 光纤连接器-MPO(8芯)/PC-MPO(8芯)/PC-多模-3.0mm-100.0m
OP-MPO8-MPO8-200-M 光纤连接器-MPO(8芯)/PC-MPO(8芯)/PC-多模-3.0mm-200.0m
OP-MPO8-8LC-10-M 光纤连接器-MPO(8芯)/PC-8LC/PC(0.5m)-多模(OM3)-3.0mm-10.0m
H3C S5560-EI系列交换机 , 授权函
LIS-LSP-IPS-1Y H3C SecBlade-Standard IPS 特征库升级服务授权函,1年
LIS-LSP-IPS-3Y H3C SecBlade-Standard IPS 特征库升级服务授权函,3年
LIS-LSP-AV-1Y H3C SecBlade-Standard 防病毒安全服务授权函,1年
LIS-LSP-AV-3Y H3C SecBlade-Standard 防病毒安全服务授权函,3年
LIS-LSP-ACG-1Y H3C SecBlade-Standard 应用识别特征库升级服务授权函,1年
LIS-LSP-ACG-3Y H3C SecBlade-Standard 应用识别特征库升级服务授权函,3年
LIS-LSP-LB H3C SecBlade-Standard LB授权函
LIS-WX-1-BE 增强型无线控制器license授权函-管理1AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-8-BE 增强型无线控制器license授权函-管理8AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-16-BE 增强型无线控制器license授权函-管理16AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-32-BE 增强型无线控制器license授权函-管理32AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-128-BE 增强型无线控制器license授权函-管理128AP-企业网专用-V7专用
LIS-LSP-SSL-100 H3C SecBlade-Standard SSL VPN 100个用户授权函
LIS-LSP-SSL-500 H3C SecBlade-Standard SSL VPN 500个用户授权函
以太网交换机 串口线缆
CAB-CON-1.8m 配置串口电缆-1.8m-(DB9母 to 网口8位)