| 二维码

北京众瑞达昌科技有限公司

华为交换机 华为路由器 华为防火墙 众瑞达昌 华三交换机 华三路由器 华三防火墙

新闻中心
  • 暂无新闻
产品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:李家亮
  • 电话:010-82675585
  • 手机:13641369685
您当前的位置:首页 » 招商代理 » 华三路由器8端口千兆光接口模块RT-HMIM-8GEF
招商代理

华三路由器8端口千兆光接口模块RT-HMIM-8GEF

发布时间:2019-06-17 10:54                返回列表
H3C MSR 36系列路由器主设备
RT-MSR3660 H3C MSR 36-60路由器主机
RT-MSR3640 H3C MSR 36-40路由器主机
RT-MSR3620 H3C MSR 36-20路由器主机
RT-MSR3610 H3C MSR 36-10路由器主机
RT-MSR3620-DC H3C MSR 36-20路由器主机(DC)
RT-MSR3610-DC H3C MSR 36-10路由器主机(DC)
RT-MSR3600-28 H3C MSR3600-28路由器主机
RT-MSR3600-51 H3C MSR3600-51路由器主机(不含电源)
RT-MSR3620-DP H3C MSR3620千兆综合业务网关(4GE Combo+2SFP,支持双电源,1U)
RT-MSR3610-X1 H3C MSR3610-X1千兆综合业务网关(4GE(2Combo)+2SFP,支持HD)
RT-MSR3610-X1-DP H3C MSR3610-X1-DP千兆综合业务网关(4GE(2Combo)+2SFP,支持HD,双交流电源)
RT-MSR3610-X1-DC H3C MSR3610-X1 千兆综合业务网关(4GE(2Combo)+2SFP,直流电源)
RT-MSR3610-X1-DP-DC H3C MSR3610-X1-DP千兆综合业务网关(4GE(2Combo)+2SFP,双直流电源)
RT-MSR3600-28-SI H3C MSR 3600-28-SI路由器主机
RT-MSR3600-51-SI H3C MSR 3600-51-SI路由器主机
H3C MSR 36系列路由器-电源模块
LSWM1RPS800 H3C RPS800-A 冗余电源系统
AC-PSR300-12A2 300W AC 电源模块
DC-PSR300-12D2 300W DC 电源模块
LSWM1AC750PWR 750W交流系统电源模块-POE
AC-PSR150-A1 150W AC电源模块
DC-PSR150-D1 150W DC电源模块
H3C MSR36 系列路由器-软件授权函
LIS-MSR36-DATA H3C MSR 36数据版软件授权函
LIS-MSR36-SECURITY H3C MSR 36安全版软件授权函
LIS-MSR36-VOICE H3C MSR 36语音版软件授权函
LIS-WX-128-BE 增强型无线控制器license授权函-管理128AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-32-BE 增强型无线控制器license授权函-管理32AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-16-BE 增强型无线控制器license授权函-管理16AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-8-BE 增强型无线控制器license授权函-管理8AP-企业网专用-V7专用
LIS-WX-1-BE 增强型无线控制器license授权函-管理1AP-企业网专用-V7专用
LIS-MSRB-IPS-1Y H3C MSR 26/36/ICG系列 IPS 特征库升级服务授权函,1年
LIS-MSRB-IPS-3Y H3C MSR 26/36/ICG系列 IPS 特征库升级服务授权函,3年
LIS-MSRB-ACG-1Y H3C MSR 26/36/ICG系列应用识别特征库升级服务授权函,1年
LIS-MSRB-ACG-3Y H3C MSR 26/36/ICG系列应用识别特征库升级服务授权函,3年
LIS-MSR-SSL-30 H3C MSR/ICG 系列 SSL VPN 30个用户授权函
LIS-MSR-SSL-200 H3C MSR/ICG 系列 SSL VPN 200个用户授权函
H3C MSR 系列路由器-语音模块
RT-VPM2-128 128路语音处理模块
H3C MSR 系列路由器-HMIM模块
RT-HMIM-Adapter 0.5U HMIM转接模块
RT-HMIM-Adapter-H 1U HMIM转接模块
RT-HMIM-2GEE 2端口千兆以太网电接口HMIM模块
RT-HMIM-4GEE 4端口千兆以太网电接口HMIM模块
RT-HMIM-8GEE 8端口千兆以太网电接口HMIM模块
RT-HMIM-2VE1 2端口E1语音HMIM模块
RT-HMIM-1POS 1端口OC-3c/STM-1c POS HMIM模块
RT-HMIM-4SAE 4端口增强型同/异步串口HMIM模块
RT-HMIM-8SAE 8端口增强型同/异步串口HMIM模块
RT-HMIM-8ASE 8端口增强型异步串口HMIM模块
RT-HMIM-16ASE 16端口增强型异步串口HMIM模块
RT-HMIM-4FXS 4端口FXS HMIM模块
RT-HMIM-4FXO 4端口FXO HMIM模块
RT-HMIM-4EM 4端口E&M HMIM模块
RT-HMIM-2GEF 2端口千兆以太网光接口HMIM模块
RT-HMIM-4GEF 4端口千兆以太网光接口HMIM模块
RT-HMIM-8GEF 8端口千兆以太网光接口HMIM模块
RT-HMIM-24GSW 24端口千兆以太网二层交换电接口HMIM模块
RT-HMIM-24GSW-PoE 24端口千兆以太网(支持PoE)二层交换电接口HMIM模块
RT-HMIM-1CPOS 1端口OC-3/STM-1 CPOS HMIM模块
RT-HMIM-2CPOS 2端口OC-3/STM-1 CPOS HMIM模块
RT-HMIM-OAP 开放应用平台HMIM模块(预装云虚拟化内核)
RT-HMIM-8GSW 8端口10/100/1000base-T(RJ45)+2端口100base-FX/1000base-X(SFP,Combo)以太网二层交换HMIM模块
RT-HMIM-8GSWF 8端口百/千兆以太网(4光 + 4光/电 Combo) L2/L3 HMIM模块
RT-HMIM-2E1T1 2端口E1/CE1/T1/CT1/PRI HMIM模块
RT-HMIM-4E1T1 4端口E1/CE1/T1/CT1/PRI HMIM模块
RT-HMIM-8E1T1 8端口E1/CE1/T1/CT1/PRI HMIM模块
RT-HMIM-2E1T1-F 2端口非通道化E1/T1 HMIM模块
RT-HMIM-4E1T1-F 4端口非通道化E1/T1 HMIM模块
RT-HMIM-8E1T1-F 8端口非通道化E1/T1 HMIM模块
H3C MSR 系列路由器-SIC模块
RT-SIC-1FEA-H3 1端口十/百兆以太网电接口模块(RJ45)
RT-SIC-4FSW-H3 4端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45)
RT-DSIC-9FSW-H3 9端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45)
RT-SIC-3G-HSPA-H3 HSPA/WCDMA SIC模块
RT-SIC-3G-TD-H3 3G TD SIC模块
RT-SIC-3G-CDMA-H3 3G CDMA SIC模块
RT-SIC-1VE1-H3 1路E1语音SIC接口模块
RT-SIC-1SAE-H3 1端口增强型同/异步串口接口模块
RT-SIC-1E1-F-V3-H3 1端口非通道化E1接口SIC模块
RT-SIC-2E1-F-H3 2端口非通道化E1接口SIC模块
RT-SIC-8AS-H3 8端口异步串口SIC接口模块
RT-SIC-16AS-H3 16端口异步串口SIC接口模块
RT-SIC-2FXS-V2-H3 2端口语音模块用户电路接口板
RT-SIC-2FXO-V2-H3 2端口语音模块AT0中继电路接口模块
RT-SIC-2FXS1FXO-H3 2FXS+1FXO语音SIC接口模块
RT-SIC-1GEC-V2 1端口1000base-T(RJ45)+1端口1000base-X(SFP,Combo)以太网SIC模块
RT-SIC-4GSW 4端口10/100/1000base-T以太网二层交换电接口SIC模块
RT-SIC-2SAE 2端口增强型同/异步串口接口SIC模块
RT-SIC-4SAE 4端口增强型同/异步串口接口SIC模块
RT-SIC-CNDE 国密办加密SIC模块底板(不包含加密模块)
RT-SIC-4G-LTE-M 4G LTE(TDD/FDD LTE,TD-SCDMA,WCDMA,EVDO全频段)SIC模块
RT-SIC-4GSWF 4端口百/千兆以太网光 L2/L3 SIC模块
H3C MSR 系列路由器-光模块
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP 100M/155M单模模块-(1310nm,40km,LC)